Перейти к содержанию
Melicon

разблокировка

Рекомендуемые сообщения

1 ссылка на мой профиль. https://forum.gmode.ru/profile/524-melicon/

2 мой ник Melicon

3 сервер ВОСТОРГ II ©

4 Причина ясна, НО по факту!!! с режиме онлайн со всеми играками на данный момент на сервере в порядке 15 человек была договоренность которую все поддержали что в раунде все играем только на ножах, и зевс!И ВСЕ ИГРАЛИ ИМЕННО НА НИХ!!!! НО  меня убил этот татарин с другого оружия , которому я и сказал что он конченный даун, [нарушение п. 2.3], [нарушение п. 2.3] и так далее!  да я унизил его достоинство, да и плевать, потому что по факту так не делают как он!  и если он [нарушение п. 2.3] который получил власть в виде админки то мне его жаль! ведь Жизнь долгая штука, смотря у кого конечно, у него наверно она будет не такая уж и длинная с таким отношением, наверно он даже  весит кг 120 и мамин сыночек.  да и с прыщами на лице ) аахаха,  но по данному факту правда на моей стороне!

5 меня нужно разбанить потому что я душа компании) и наверно мне нуджно дать админку чтоб я Реальных не хороших лЮдишек банил!) 

Ps. удачи господа,!

ну а если меня не разбанят то удачи вам ребята в ТАТАРИН по ссылку можешь послушать кто ты по жизни https://www.youtube.com/watch?v=jja60cAYyPM

Поделиться сообщением

В разбане отказываю. Так как нет понимания, что на сервере отсутствуют индивидуальные, негласные или специфические правила... Вот не согласен 1 из 20, то всё - играем как обычно, как бы сильно не было негодование остальных. Чего уж точно делать не стоит, так это оскорблять того самого игрока, который не хочет играть по придуманным правилам; оскорблять админстратора, который следит за порядком и соблюдением настоящих правил и в целом доносить своё мнение через мат и перехода на личность.  ..."да я унизил его достоинство, да и плевать" - можно было не читать после этого, но мы не такие, и, надеюсь, я всё доходчиво объяснил.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".