Перейти к содержанию
Авторизация  
N3ZHDAN41K

Неодекватное поведение от tatarsky montana

Рекомендуемые сообщения

Все началось с того что я сказал что союзник АФК но он проснулся и начал играть. Мне сказали тип я соврал и я начал разбираться с монтаной что подразумевается под враньём на что он дал мне просто так Мут на 30 минут. Причем он мне угрожал мутом и говорил что капсом нельзя писать и так же угрожал мутом.

Поделиться сообщением

2.16 Вводить администрацию в заблуждение;

2.19 Обсуждать действия администрации находясь на сервере;

Посмотрю демо что бы убедиться, стоял ли он афк!

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Тоесть я могу говорить ложь об своих напарниках если администрации не будет. Так как эти пункты про администрацию,а не ложь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tatarskiy montana сказал:

2.16 Вводить администрацию в заблуждение;

2.19 Обсуждать действия администрации находясь на сервере;

Посмотрю демо что бы убедиться, стоял ли он афк!

2.19 - верно понят, обсуждать муты нельзя, можно лишь попросить снять и получить ответ, после чего или вновь говорить или помолчать. А вот 2.16 - обмана нет, ну сдернулся АФКашник, бывает, речь в 2.16 об обмане реальном, когда игрок клевещет на другого с целью его бана, когда врёт, говоря о том что пересказывает с чьих-то слов указания, врёт что не обманывал на деньги другого игрока, хотя у второго игрока есть квитанции и чеки говорящие об обратном. Я думаю, это недаразумение и не более, а ещё можно не сообщать об афк без сильной необходимости, сервер сам сбросит игрока. Опять же, надеюсь непричастные администраторы прочтут и будут опытнее. Капсом действительно не стоит писать и вступать в перепалку с администрацией, на сервере мы играем, на форуме пишем. Наказывать некого, делайте выводы.

Поделиться сообщением

8 часов назад, N3ZHDAN41K сказал:

Все началось с того что я сказал что союзник АФК но он проснулся и начал играть. Мне сказали тип я соврал и я начал разбираться с монтаной что подразумевается под враньём на что он дал мне просто так Мут на 30 минут. Причем он мне угрожал мутом и говорил что капсом нельзя писать и так же угрожал мутом.

Уважаемый игрок!

я все пункты правил расписал! 

Просмотрю демку , если действительно так, то мут был получен в целях профилактики  , если нет, то ссылаясь на правила сервера вправе выдать бан на 7 и более дней! 

Поделиться сообщением

Но я не спорил с администрацией (татарским),я только спрашивал про пункт с клеветой,а мут я не обсуждал так как он тогда мне его ещё и не дал и в последствии я не мог обсуждать свой мут, т.к. он уже ушел, когда я был размутен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".