Перейти к содержанию
Melicon

Разблокировка!

Рекомендуемые сообщения

1. ссылка на мой профиль. https://forum.gmode.ru/profile/524-melicon/

2. мой ник Melicon

3. сервер ВОСТОРГ II ©

4. Причина ясна, НО по факту!!! с режиме онлайн со всеми игроками на данный момент на сервере в порядке 15 человек была договоренность, которую все поддержали, что в раунде все играем только на ножах, и зевс!И ВСЕ ИГРАЛИ ИМЕННО НА НИХ!!!! НО меня убил этот Татарин с другого оружия , которому я и сказал, что он конченный даун, я был в тот момент изрядно пьяный 🍺😜 и мне это не понравилось! Всех бы это взбесило! 

Понимаю, что оскорбил и постараюсь больше так не делать! 

5. Не помню, что нужно в этом пункте написать, но разбаньте меня, а то уже прошел месяц!  Надеюсь на ваше понимание.

Изменено пользователем STICH
Помог со знаками препинания. И исправил некоторые ошибки в словах.
  • Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Он адекватный, но вот не повезло, зашел пьяный. На первый раз можно простить, а не давать бан навсегда сразу. Надо было день или недельку, посидел бы подумал. Посмотрим, что ответит Татарский.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Снова в туже калитку, я думал всё понятно уже стало, но тут факты какие-то и опять, поднимаем архивы и смотрим кто же там с ножом не играл... По факту, 15 человек нарушали порядок на сервере и изменили правила игры, перестали выполнять задачи карты и яростно не принимали вновь зашедших рассчитывающих на нормальную игру, вот это вот по факту.

Надеялся, что понимание пришло полностью и в заявке попросту не будет повести былинных лет, видимо много чего я хочу.

Бан снимаю, нормальные слова тоже были сказаны, прощаем.

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

Спасибо что снимаешь бан,  просто описал ситуацию которая была!  Инициатором нарушений правил больше не буду!   Спасибо. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".