Перейти к содержанию
stanislav

Заявка на разблокировку

Рекомендуемые сообщения

1. https://steamcommunity.com/id/pyatovstanislav/

2.  ๋

3. ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4. Причина блокировки не яснса.Требуется пояснение.На сервере микрофоном не пользуюсь,в чат не пишу.Имеется переписка в Discord с администратором Realtek.Оскарблений в ней не заметил.

5. Разблокировка.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, stanislav сказал:

1. https://steamcommunity.com/id/pyatovstanislav/

2.  ๋

3. ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4. Причина блокировки не яснса.Требуется пояснение.На сервере микрофоном не пользуюсь,в чат не пишу.Имеется переписка в Discord с администратором Realtek.Оскарблений в ней не заметил.

5. Разблокировка.

В списке банов таких ников не наблюдается, под каким ником играл?

3 минуты назад, Tatarskiy montana сказал:

Нашёлся, забанен за читы 

Поделиться сообщением

Вообще знак пустоты был,но он изображается именно так.Но можно попробовать и вот так  ๋prostostas

Поделиться сообщением

А при входе на сервер пишит:оскорбление.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tatarskiy montana сказал:

Нашёлся, забанен за читы 

При входе на сервер пишит оскорбление.Вы не тот бан нашли.Нужно искать 05.08.2018 

Поделиться сообщением

8 минут назад, stanislav сказал:

При входе на сервер пишит оскорбление.Вы не тот бан нашли.Нужно искать 05.08.2018 

pXMUDoxzoPU.jpg

Поделиться сообщением

Бан был 5 августа, с чем связана задержка подачи заявки?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dreizehnt сказал:

Бан был 5 августа, с чем связана задержка подачи заявки?

Работа,командировки.Военный я.

Поделиться сообщением

Могу предоставить переписку в Discord.Администратор просто обиделся на то,что я ему сказал что он без разбора меня забанил. Я никогда не отказывался от проверки ПК на стороннее ПО,чего он мне даже не предложил.А послушал одного из игроков,и забанил меня.Попросил доказательства,но увы,у него их небыло,потому что он поверил кому то наслово.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, stanislav сказал:

Могу предоставить переписку в Discord.Администратор просто обиделся на то,что я ему сказал что он без разбора меня забанил. Я никогда не отказывался от проверки ПК на стороннее ПО,чего он мне даже не предложил.А послушал одного из игроков,и забанил меня.Попросил доказательства,но увы,у него их небыло,потому что он поверил кому то наслово.

Бан именно за оскорбления. С перепиской меня ознакомили, я не вижу причин разбанивать.

Администратор просил составить заявку, но это было проигнорировано и продолжилось уничижительное общение.

По поводу читов на проекте отдельная инструкция у администраторов какие аккаунты подвергать бану, какие нет, в каком порядке - всё было сделано верно.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Приведите примеры уничижительного общения.Где именно?Вам там по сколько лет?Что Вы на что то обижаетесь?!Где строки оскорбления?Все сказано по факту.Или Вы все так без разбора баните всех,а потом говорите:-оставьте заявку...А зачем ее оставлять?Или Вы там не в курсе что человек не виновен пока не доказана его вина?!Факта нарушения не было,и зачем без фактов мне оправдываться,и доказывать что я не виновен.Это Вы забанили меня,и я прошу предоставить мне демку либо что там у Вас еще есть доказывающее мое нарушение...?

Поделиться сообщением

В разбане отказано. 

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".