Перейти к содержанию
Авторизация  
mamazdestroya

Заявка на разблокировку

Рекомендуемые сообщения

1.https://steamcommunity.com/id/pppechenkooo2/
2.mamaz destroya
3.ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU
4.Причина рофельная. Забанил изи за то, что я подождал пока он умрет и забрал его авп😂😂😂😂😂😂😂😂👌
5.РАЗБАН

Поделиться сообщением

@mamazdestroya  я даже не знаю, мне кажется ты неадекватно ведешь  себя. Твои слова и действия всё подтверждают. Неуважительно ведешь себя по отношению к другим участникам игры. Взглянуть на скорую руку историю ников. Становится всё ясно. Разве нормальный человек такое будет в никах писать? А если за весь день демки посмотреть и послушать твои разговоры? Наверное пусть разберется с тобой создатель сервера @Dreizehnt . Я разбанивать не буду.1184692400_-1.thumb.jpg.c04e6fb72a38a684c115b5b58506dbe4.jpg

• Мне понравилось 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

@iZi бан же не за AWP как я понимаю судя по его поведению на форуме?

Поделиться сообщением

@Dreizehnt конечно не за АВП (хотя это был один из последних моментов, на котором у меня кончилось терпение, мешает играть и грифирит, это нельзя назвать словами "подождал пока умрет" Стоял блочил, мешал игре. Я демки смотреть не буду, и так весь день вчера играл и все слышал и видел, и предупреждал. Ещё и соской называешь в чате @mamazdestroya ? WTF !!!???

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Слишком много себе позволяет. Правила для ничто. Лучше не снимать бан, а то всё продолжится.

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".