Перейти к содержанию
Авторизация  
N3ZHDAN41K

Странные действия реалтека

Рекомендуемые сообщения

1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198856294798

2. Пехота cs.money

3. ВОСТОРГ II

4. Засорение чата. Вообщем, дела обстоят так. Играл я на сервере и реалтек мне снимает випку непонятно за что. Я ему пишу что тип за что, а он говорит что кто то сказал чтобы он мне дал мут. После сказал что размутит и все будет ок. Но что то пошло не так и сказал идти на форум. Снимите плиз мут навсегда за непонятно за что.

5.________

Поделиться сообщением

3 минуты назад, N3ZHDAN41K сказал:

1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198856294798

2. Пехота cs.money

3. Много шума

4.Вообщем, дела обстоят так. Играл я на сервере и реалтек мне снимает випку непонятно за что. Я ему пишу что тип за что, а он говорит что кто то сказал чтобы он мне дал мут. После сказал что размутит и все будет ок. Но что то пошло не так и сказал идти на форум. Снимите плиз мут навсегда за непонятно за что.

5.________

Мут за писанину в чате заглавными и множественный спам. При том что уже говорилось об этом и снимались блокировки.

Поделиться сообщением

И тип не будет сниматься

Снимите. Я больше не буду писать капсом

Поделиться сообщением

2 минуты назад, N3ZHDAN41K сказал:

И тип не будет сниматься

Снимите. Я больше не буду писать капсом

Надеюсь что ответственно сказано, снизил до месяца блокировку по чату.

По премиуму раз уж был поднят вопрос. Администраторы могут как начислить премиум, так его и снять, это не новость. В данном случае не вижу острых нарушений, но @Realtek хотел чтобы ты успокоился и устно пытался привести тебя в спокойствие через премиум.

Поделиться сообщением

Снимите премиум но верните чат

Я даже инфу не смогу сказать

Либо микрофон отключите

Поделиться сообщением

1 минуту назад, N3ZHDAN41K сказал:

Снимите премиум но верните чат

Я даже инфу не смогу сказать

Какая информация на "паблике"?) Перманентный мут сняли. Премиум поставили.

Так же обрашаю внимание, что на серевере действуют правила, одно из которых касается попрошайничества платных привилегий. Просто не должен начинаться подобный разговор. Я допустим напоминаю о таком пункте, бан не моментальный, но если и после этого продолжается выпрашивание чего-либо, тут прошу не обижаттся ни на меня, ни на администраторов.

Бесплатный премиум - пожалуйста, как вступили в группу спрашивайте у администраторов.

Поделиться сообщением

Беда полная... У человека единственный способ связи с внешним миром :D Я надеюсь, что мы договорились и канут в лету эти нарушения, повторятся не будут.

• Мне понравилось 2
  • Ору! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".