Перейти к содержанию
Авторизация  
N3ZHDAN41K

Прошу снять випку протону

Рекомендуемые сообщения

Я вообще молчу о том что протон своих убивает и подстреливает их. Я играл(не был  в АФК) сидел в кишке с 8 хп против 3 противников. И мне прилетает Кик от протона. После он пишет тип я был в бездействии ( хотя я не АФК),и говорит тип ничего бы не изменилось. Но он не учитывал того что могло произойти чудо и я бы выйгпать раунд).

Можете что-нибудь с этим сделать( меня он тоже часто подстреливал и убивал),ведь у протона слишком много агрессии.

• Ты причиняешь мне боль... 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, N3ZHDAN41K сказал:

сидел в кишке

вообще бан за такое надо выдать😁

• Ору! 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

@N3ZHDAN41K нечего сидеть в кишке с 8 хп, против трёх игроков, но как и кикать без причины такого игрока (тебя) сидящего в кишке, порог терпения у всех разный следовательно принимать решение никто не должен и закончить раунд должна игра. Это нарушение несущественное, но я запомню, что такое было.

По стрельбе в союзников. Необходимо указать время в которое вы играли вместе, чтобы мы скачали и посмотрели демку.

P.S. Предупреждение от @Realtek по форуму неправильное, снял.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Где-то в после 16:00

Убил чела с ником "421"

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 17:35, Dreizehnt сказал:

нечего сидеть в кишке с 8 хп

уберите тогда надпись, чт ов чате часто мелькает, мол если хотите сидеть в кишке - сидите. а вообще я бы ее платной сделал))) не люблю, когда там время тянут

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kot сказал:

уберите тогда надпись, чт ов чате часто мелькает, мол если хотите сидеть в кишке - сидите. а вообще я бы ее платной сделал))) не люблю, когда там время тянут

Надпись истина, а то что я написал просто совет :D (собственно о чём я и распинался в 3-м сообщении этой темы)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".