Перейти к содержанию
slays9

Заявка на разблокировку.

Рекомендуемые сообщения

1.) https://steamcommunity.com/profiles/76561198076273795/

2.) Олег Газманов

3.) ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4.) Причина блокироваки, перманентной неясна и необоснована. Написано было читы. Я играю с официального стимаккаунта, у меня постороннего ПО нет. Ожидаемое решение - разблокировка. Заблокировон какой то Досией.

5.) Решение  - разблокировать, мне обидно и несправедливо.

Поделиться сообщением

Да ты чисто по смокам водишь.  
И по стенам, благо повтор есть. И не раз уже спалился.. 
Имхо ты с вх. 

Поделиться сообщением

По каким смокам? Я тебя убил на крыше и сразу меня забанили! Я вообще не знаю как на этой карте на крышу лазить! В 1.6 с помощью друга можно было с балкона. По стенам я стреляю всегда во второе окно справа, потому что там всегда кто то есть. Я же не жалуюсь на авп! Хорошо что повтор есть! Прошу администрацию разобраться.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нет никаких читов. 

Играет как обычный игрок, но лучше бы посмотреть демку.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, slays9 сказал:

По каким смокам? Я тебя убил на крыше и сразу меня забанили! Я вообще не знаю как на этой карте на крышу лазить! В 1.6 с помощью друга можно было с балкона. По стенам я стреляю всегда во второе окно справа, потому что там всегда кто то есть. Я же не жалуюсь на авп! Хорошо что повтор есть! Прошу администрацию разобраться.

Вот и фиг то  что повтор есть, наводишься в смок на второй этаж потом резко на крышу на меня, хотя по сути толком не видно меня было, там доля секунда как я вылез и сразу ты каким то образом увидел, наводясь заранее. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, ЧерепашкаНиндзя сказал:

Вот и фиг то  что повтор есть, наводишься в смок на второй этаж потом резко на крышу на меня, хотя по сути толком не видно меня было, там доля секунда как я вылез и сразу ты каким то образом увидел, наводясь заранее. 

Там все прекрасно видно. И мне вдвойне обидно, что игрок, который лучше меня играет, обиделся и меня ни за что забанили.

Поделиться сообщением

@Dosia нужна ясность, это по жалобам или сам чего увидел?

@MurderCore  можешь демку залить за 29.11.2018 16:27?)

@slays9 почему аккаунт закрытый и не видно игр и часов в них?

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Профиль закрытый - исправил.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dreizehnt сказал:

@MurderCore  можешь демку залить за

Могу) но сейчас не у компа)

Поделиться сообщением

Ну и какой вердикт? Я жду, переживаю. Меня забанили, потому что чувак, разгуливающий по крыше думал, что его не видно. Не смотря демо, решил что то там для себя. Можно опрос на сервере провести, читер я или нет. Я постоянно игры заканчиваю на последнем, предпоследнем месте. По мнению черепашки я вх. Разве я бы заканчивал с вх на последнем месте? Жаль, что кроме вас на меншене, карте моего детства, когда были компьютерные клубы, больше никто не играет. Ушел бы, не раздумывая. Тем более меня так оскорбили. Но вы - монополисты, деваться некуда. Я жду решения.

Поделиться сообщением

@slays9 Подожди немного, всё в процессе.

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".