Перейти к содержанию
БОДЯ

СДЕЛАЙТЕ ЛИМИТ НА СЕРВЕРЕ.

Рекомендуемые сообщения

Поднял я этот вопрос из за того что на сервере невозможно играть 10 на 10.

1) Все тебя стопят-кричат.

2) Не возможно играть спокойно.

3) У кого то проседает фпс.

Всегда приходится играть в крысу, ведь куда не выйди тебя убьют или будут спамить гранатами.

Сделайте хотя бы 7 на 7.

Будет хоть какой то баланс.

• Мне понравилось 1
  • Ты больной? 2
  • Ты причиняешь мне боль... 1

Поделиться сообщением

Тогда сервер всегда будет забит. Игроки просто от него откажутся и онлайн станет меньше. 2 сервера делать не выгодно, ты же не хочешь видеть рекламу

Играй в дневное время

Поделиться сообщением

Я не думаю то что онлайн будет меньше.

Можно сделать голосование.

Изменено пользователем БОДЯ

Поделиться сообщением

Я уже давно говорил, что нужно менять карты хоть немного и хоть иногда :) Будет разнообразие и движение игроков.

Не любите перегруз по текстурам - таже cs_mansion 1.6 HD уже больше cs_mansion CS:S и можно свободнее себя чувствовать и ждать падения пика игроков (он наступает даже сразу, потому как некоторым игрокам нужен только css :D).

Двадцать стоит как сказали выше, чтобы все влезали и чтобы был актив, как раз "приятные" 16, 14 игроков, а люди из интернета видя эту картину захотели зайти...

36 минут назад, Kotlin сказал:

...2 сервера делать не выгодно...

Мы и от первого в минусах :D, но тут речь больше в востребованности. Если прям нужен задротский сервер с раздельной связью, ничего не обещаем, но подумаем что можно сделать, а паблик трогать не хочется.

• Мне понравилось 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotlin сказал:

Тогда сервер всегда будет забит. Игроки просто от него откажутся и онлайн станет меньше. 2 сервера делать не выгодно, ты же не хочешь видеть рекламу

Играй в дневное время

"Играй в дневное время"

топ предложение. может скажешь что бы вообще не играли раз не нравится?

и да, при 10 на 10 играть нормально нереально. как минимум потому что серв не тянет это как полагается. начинает скакать св, вар и прочая херь. даже пинг поднимается. 

Поделиться сообщением

Да! 10 на 10 ТЕСНО. Да! скачет  СВ и ВАР. Он и будет скакать и красным светится, ибо на квадратный юнит, много информации передается от клиента к серверу и обратно( А ЮНИТОВ на КАРТАХ МАЛО!) это основная причина лагов, не говоря уже о пингерах лагерах как таковых ,которые тянут железо сервера вниз. Да бывает сервер забит, а бывает 3 человека весь день играет и никого нет. Раз на раз не приходится. Есть много своих нюансов и тонкостей, о которых игрок не подозревает, что бы проводить серьезные изменения.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".