Перейти к содержанию
Авторизация  
ILICH

моряк парус сменил на "Вэха"

Рекомендуемые сообщения

Причина: Подозрение ВХ

Ps.Есть 3 особы: звук (бинауральность), карта, точки прострела.

"Охотник" эти 3 действий придерживался, а у моряка их нет. 

Спойлер

iv349s (1).jpg

Поделиться сообщением

Да, очень странно начал играть, когда появился новый аккаунт. 

Поделиться сообщением

А старый аккаунт он куда дел?) Ну тут бан в общем.

Поделиться сообщением

Как он нам рассказал моряк, его старый аккаунт взломали и пришлось ему завести новый. Я думаю (лично мое субъективное мнение), что если у человека 1 день летит,то зачем его заподозривать в одном дне, если на следующий день он может как руб сыграть.Сегодня я видел как Илич сам безупречно отыграл, всем хеды давал. Многие эту карту

знают наизусть и я осмелюсь сказать,что многие просто по дефолту были. Да, последний нам показанный раунд, как-то странно он его выслеживал ( единственное что меня удивило),но в целом все было по дефолту.

Поделиться сообщением

Демо скиньте, посмотрим. То что 2 выстрела 0.14 и 4.10 через стену меня не смущало, а смущает именно дополнительное смещение прицела перед прострелом.  Прицел остановился - выстрел, а там движение, остановка и смещение. 

Поделиться сообщением

в данном видео ничего подозрительного не увидел. а вот демо такие надо с xray`ем смотреть. 

Поделиться сообщением

@Dreizehnt  @ILICH  Чо вы ополчились? чисто по видео вообще ничего подозрительного нет, и демке особо доверия тоже нет, дергается там что то не дергается, ничего не видно. Никогда он подозрений не вызывал и жалоб не было, к половине сервера можно так же прицепиться. А вот с аккаунтом что за история?

Поделиться сообщением

1 час назад, Kot сказал:

в данном видео ничего подозрительного не увидел. а вот демо такие надо с xray`ем смотреть. 

Нужен Алексей, я отправил в дискорде информацию...

14 минут назад, iZi сказал:

@Dreizehnt  @ILICH  Чо вы ополчились? чисто по видео вообще ничего подозрительного нет, и демке особо доверия тоже нет, дергается там что то не дергается, ничего не видно. Никогда он подозрений не вызывал и жалоб не было, к половине сервера можно так же прицепиться. А вот с аккаунтом что за история?

Я уже за время держания сервера столько раз ох..рип от человеческой наглости, что не удивлюсь, когда нормальный игрок решит для себя поиграть с читами.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Все что я увидел, это 2 килла через стену. Первый читается очень часто, (часто убиваю так) Второй - обычный прострел "темки" только с авп. Не чит.
Но насчет второго аккаунта подозрительно. Только зачем так рисковать репутацией и ником, когда можно было читерить на ноунейм аккаунте? 👨‍⚖️

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

1 час назад, FroZz сказал:

Все что я увидел, это 2 килла через стену. Первый читается очень часто, (часто убиваю так) Второй - обычный прострел "кустов" только с авп. Не чит.
Но насчет второго аккаунта подозрительно. Только зачем так рисковать репутацией и ником, когда можно было читерить на ноунейм аккаунте? 👨‍⚖️

Акцента на эти 2 килла не было, поэтому выложил целые раунды которые смог заснять. 

Именно совокупность действий вызвало подозрения. Мапхак напримермогло быть.

Впрочем... Так совпали звезды : свежий акк, подозрительное поведения. 

Поделиться сообщением

Не увидел подозрений... Обычные прострелы. А прострелы в кусты между стеной там всякие татары сидят и ванферсты, которые мешают рашить.

• Ору! 1

Поделиться сообщением

Вот так заграждаться дискуссия и активность на форуме.  

Спойлер

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".