Перейти к содержанию
Авторизация  
КаспарХаузер

заявка на разблокировку

Рекомендуемые сообщения

1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198321369572
2.Каспар Хаузер
3.ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU
4.Сидя в кустах не подозревал что кого-то там заблокировал. Все случилось реально за секунду - этим везунчиком оказался реалтек, который тут же по привычке истернул и кикнул. Войдя на сервер снова, без мата и ругательств указал ему на завышенный ЧСВ (не только мое мнение, ибо прецедент с ним далеко не первый) - после чего отправился в бан "навсегда"
5. Разблокировка и пояснение - как состав администрации относится к подобным выкидонам своего камрада. Может он действительно исключительный и все должны именно перед им всегда расступаться (повторюсь, заблокировал я его случайно, и вообще не видел что он щемится через меня - я продвигался на корточках - потому медленно - за кустами в сторону фонтана, спиной к сему взбаломошному персонажу)

Поделиться сообщением

@КаспарХаузер 

Спойлер

image.png.04219ca13eb3f4414d07c09966317623.pngimage.png.3e9605dd7810ff24d716b671c4fc575e.png

Бан уменьшил на неделю.
Дополню, ты в кустах не дал пройти и в голосовой чат кричали. 

Поделиться сообщением

какое отношение имеет крамба? 

если есть демки, можем разобрать наше с ним общение - там от меня мата ни слова, а от него - целая гора. 

А моя реакция о том что у тебя "ипический чсв" - давай конструктивно рассмотрим ситуацию:

админка админкой, но тут игровой процесс. я вообще был не в курсе что ты сзади меня хотел пройти. я шел на кортах - глупо было не понимать что я буду идти медленно, за этими кустами все идут на кортах (надеюсь это не новость)

когда в аудиочате ктото комуто говорит "отойди" - я не смотрю на чат и не понимаю кто говорит и кому - я смотрю в окна. Ты же считаешь, что к тебе эта ситуация должна представать как-то иначе и не желаешь мириться с тем что это игровой процесс. Вследствие чего истеришь и кикаешь ни за что. Дружище, твой чсв действительно зашкаливает - и за такое мнение отправлять в бан - прямое тому подтверждение

про крамбу кстати отдельный вопрос - почему игнорируется грязь из его рта вылетающая по любой причине? 

если хочешь, могу записывать его речи - скидывать потом сюда, если на сервере имеет место объективности

уменьшение бана до недели - до сих пор не понимаю за что этот бан ? 

Поделиться сообщением

@КаспарХаузер , Разбанил, и в чате за словами по аккуратнее следи. 

@КаспарХаузер , Пиши демку и создавай жалобу, если ругается. 

Поделиться сообщением

@КаспарХаузер если администратор по твоему мнению неправ, об этом нужно спокойно сообщить главной администрации; если @krambol33 тебя оскорбляет, то также нужно обращаться по проблеме.

А как в той поговорке "и рыбку съесть.." делать не стоит, ты участвуешь активно в конфликтах, но хочешь чтобы тебя считали стороной оскорбленной. Вот и результат @Realtek с пристрастием отнесся к твоей блокировке, потому что ситуация еле-еле на день бана тянет, а твое общение с остальными уже поболее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".