Перейти к содержанию
Авторизация  
Ema

Заявка на разблокировку "✪Ema"

Рекомендуемые сообщения

1. https://steamcommunity.com/profiles/76561198133632364/

2. ✪Ema

3. ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4. "Ясна ли Вам причина блокировки?" Нет, не ясна. Realtek просто начал голосование на сервере за мой бан, без причин и оснований. Удивило то, что бан "типо" за использование читов, даже без докозательств -_-.

5. Ожидаемое решение. Ожидаю, что дело быстро рассмотрится и решится, а если бан не снимут то жду докозательства. Спасибо за внимание.

• Лойс 2
  • Ты причиняешь мне боль... 2

Поделиться сообщением

@Ema, насколько мне известно, у твоего брата VAC-бан на аккаунте, проживаете вместе, сами аккаунты твои оба, верно?

Поделиться сообщением

Вот именно БРАТА, я тут причем? Аккаунт был моим, но я его отдал ему... И не понимаю причем тут это.

Прошу обосновать БАН.

Если есть вопросы, задавайте.

И да, когда я его ему отдал, там КС и других игр кроме Доты даже не было.

• Лойс 1

Поделиться сообщением

Бан основан на недоверии, игрок старый, но про такой случай как-то смолчал... Репутация в целом хорошая, но важнее семьи нет никого, я могу лишь надеяться, что ты читами не балуешься, в таком случае, - ни через него, ни сам. Разбанен, но мы не поймём если и этот аккаунт окажется с VAC. Играл кот, брат, скачок напряжения - будем исходить из того что нам известно.

Спойлер

@Realtek, баны по голосованиям нечего устраивать, они однобокие и без "весов" в основном, непристойное поведение разве что, если очень сложно принять решение.

• Мне понравилось 2
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

Все, спасибо за доверие, просто сам не вижу смысла с читами играть.

• Пасибки 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

Ну ну, даже Сам Гейб не поверил и забанил его...

• Лойс 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".