Перейти к содержанию
Авторизация  
HOC

Заявка на блокировку

Рекомендуемые сообщения

https://steamcommunity.com/profiles/76561198054860990/

Спойлер

НОС

Steam ID
STEAM_1:0:47297631
 Steam3 ID
 Steam Community
 Был выдан
02.01.2019 в 21:16
 Длительность
Навсегда
 Будет снят
Никогда.
 Причина бана
Неуважение к адм.
 Сервер
ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU
 Предыдущие баны
Не найдено
 Блокировок (4)
НОС // НОС // НОС // НОС

Мне очень интересно за что же меня забанил админ MurderCore, и пусть приложит соответствующий аудио или видео файл, или пояснит что я такого сделал сверх естественного и чем обил его нежную душу???

Поделиться сообщением

@HOC

Во первых есть определенная форма подачи заявки (для особо умных).

Во вторых, когда я провожу работы по серверу, захожу и слышу ([нарушение п. 2.3], сучара афкашит) - это не есть хорошо :) Я обиды не держу, но к твоему сожалению присутствуют правила на этом сервере, которые ты наверное не читал)

Предоставлять доказательства не буду) Посиди в бане, а я подумаю, разбанить тебя или нет :)

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Realtek сказал:

@MurderCore , мне его жалко)

Он прекрасно понимает за что получил бан) 

И вместо того, чтобы просто извиниться, он начинает ерничать) 

• Мне понравилось 2

Поделиться сообщением

Ну раз за слово "сучара" даю БАН, то мне страшно представить что ты делаешь когда пол сервера друг друга нах....й посылаю, дизморалят друг друга и мамок чужих любят. Наверное с ОМОНом приезжайте и тут выбор: либо расстрел, либо тюрьма..... Я не спорю правила для всех равны, но за слово "сучара"....самим не смешно? Если взять то, что [нарушение п. 2.3] это литературное слово а "сучара" его производная. Решайте сами...

Поделиться сообщением

11 минут назад, HOC сказал:

Ну раз за слово "сучара" даю БАН, то мне страшно представить что ты делаешь когда пол сервера друг друга нах....й посылаю, дизморалят друг друга и мамок чужих любят. Наверное с ОМОНом приезжайте и тут выбор: либо расстрел, либо тюрьма..... Я не спорю правила для всех равны, но за слово "сучара"....самим не смешно? Если взять то, что [нарушение п. 2.3] это литературное слово а "сучара" его производная. Решайте сами...

Всех забаним, только когда и сам "красивый" зачем на других показывать и вдаваться в этимологические подробности прямых оскорблений. Бан остаётся.

• Мне понравилось 1
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".