Перейти к содержанию
truenatureofsea

стич утомил..

Рекомендуемые сообщения

Пункты:

1. Ссылка на Ваш профиль в сообществе Steam или ссылка Ваш профиль в нашей статистике (но согласно тому серверу, на котором играли):

• Steam-профиль:

https://steamcommunity.com/profiles/76561198091942399/

2. STICH подруби(-л) mic zZ

3. Сервер, на котором выдана блокировка, смотреть названия здесь: SourceBans;(один сервер вроде, не?*) ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4. Ясна ли Вам причина блокировки, а так же выразите собственное мнение по ситуации в данном пункте:

Стич есть мут для игроков, которые исключительно или только тебе не нравятся  и что они говорят, открываешь таблицу результатов и нажимаешь правой кнопкой мыши по нику игрока, который тебе не люб, выбираешь там мут и все хорошо, и все довольны. Но ты делаешь все,  что бы обратить на себя внимание, зачем? не понятно. Весь серв тебе говорил, размуть его, а ты - нет и сразу ушел играть в ГТА 5 )))) те ты дал мут навсегда и практически сразу вышел игноря всех игроков, которые просили тебя размутить меня, а сегодня, ты решил зайти под другим ником и забанить меня навсегда за то что я якобы выдаю себя админом? Неполное копирование ника - за это бан дают? очень сомневаюсь, а если ты видишь, там послание в нике, а не ник твой.  и с чего ты взял, что я себя выдаю за админа, хотя, даже не думал этого делать? я могу себе любой ник выбрать, хоть, какой и если он будет похож на админский, то никаких противоречий быть не может и бан за это давать не должны..

5. Разбанить. И станцивать джигу на админских правах Стича - утомил уже.

Поделиться сообщением

Насчет мута:

Я думаю предупреждений было достаточно ( Скриншот ниже), и не только от меня как ты видишь. Зачем грузить администрацию, если можно с этим покончить раз и навсегда ? Вот я и закончил.

Да, меня просили снять тебе мут, но зачем ? Если ты будешь так же матерится на весь сервер. Ты думаешь другим игрокам приятно это слушать ?

Насчет бана:

Почему никто до тебя не ставил Ники администраций себе ? Потому, что они знают, что есть такое правило. А ты его нарушил, этим самым получив ПЕРМАНЕНТ. 

Спойлер

image.png

Поделиться сообщением

1. Стич, скинь свой ник и поставь рядом ник с которым я играл. это два РАЗНЫХ ника. Есть на сервере дублирующие ники и никто не париться. "Почему никто до тебя не ставил Ники администраций себе ? Потому, что они знают, что есть такое правило" - нет правила не ставить себе ники администраторов, есть правило - выдавать себя за администратора я и не ставил себе ник администратора)))) у меня был ник "STICH подруби(-л) mic zZ" - у тебя такой ник, что то мне подсказывает, что ты хочешь выдавать желаемое за действительное, а это п.5.3. И были ники похожие на ники админов, тут ты не прав. И, кстати, у тебя авторские права на все буквы в ники, их можно использовать или опасно тоже?

2. "Да, меня просили снять тебе мут, но зачем ? Если ты будешь так же матерится на весь сервер. Ты думаешь другим игрокам приятно это слушать ?" - тебя просили другие игроки снять с меня мут сразу и без моих просьб, а сами, видимо делали это потому что им все не нравится...

3. Другое дело, что это нарушение правил, тут я не спорю - получил заслуженно, но срок - гениален...

4. "Зачем грузить администрацию, если можно с этим покончить раз и навсегда ? Вот я и закончил." - так закончил, что снял мут, но не сказав об этом, и под ДРУГИМ НИКОМ - забанил, даже не представившись, т.е. ты сам нарушил п.5.2 и возможно п.5.3 за якобы нарушение п.2.15, а мне мой ник нужен был, что бы привлечь твое внимание, тк другие админы не могли снять мут - только ТЫ видимо, а дальше мне он нафиг не нужен, но он и не нарушает ничего. 

5. "2.15 Выдавать себя за администратора или друга администратора;" - это выписка из правил форума, где ничего не указано про ники, что значит выдавать? Выдавать себя за кого то можно либо устно, либо письменно, либо полным копированием ника - аватарки и тд, тут этого даже близко - нет, сам я ничего такого не говорил. в нике идет утвердительная формулировка, это все сразу замечают, так же - есть открытый профиль и на серве меня знает большинство. 

6. "5.2 Вводить игроков в заблуждение;" - по поводу ника, очень похоже, что ты именно этим и занимаешься.

Сорри, за некоторое повторение по тексту, но сути не меняет.

Изменено пользователем truenatureofsea

Поделиться сообщением

пс Я в шоке, что у тебя тоже были муты 🤣, но ты админ, что же ты такого сделать должен на этом дружном и многолояльном сервере...))

Поделиться сообщением

Насчёт выдачи за администратора, согласен, не выдавал - тут больше опять неуважение к @STICH и нежелание написать заявку по поводу мута сразу.

1 час назад, truenatureofsea сказал:

тебя просили другие игроки снять с меня мут сразу и без моих просьб, а сами, видимо делали это потому что им все не нравится...

Игроки не являются администрацией. Если администраторы отправляют на форум, то не просто так, когда игрок неуправляемый, не реагирует на муты, продолжает мешать играть и тому подобное, ничего не остаётся как выдать перманент.

По поводу уничижительного общения есть что добавить? Стоит разбанивать или всё вода в сотейник?

Поделиться сообщением

@DreizehntТ.е. сначала дают перманент, а потом придумывают за что? :)

Я не знаю механизмов размута и мута, почему порой это делается сразу, а порой надо на форуме получать одобрение и почему кто-то может размутить из адм., а кто-то нет, поэтому воспользовался удобным для меня способом, тк на мой взгляд не противоречит правилам и не было понимания, что только на форуме можно.

Было: 2.15.      Выдавать себя за администратора или друга администратора;

Стало: 2.20.      Неуважительно относиться к администрации сообщества;

Дрейзент, я с тобой не раз играл, вел ли я себя так, что всем было бы плохо? Мне почему то помниться, что обычно всем норм, бывает и перегибаю за что сразу отправляюсь в мут.

Только вот в чем проявлялось мое неуважение к администрации не очень понятно.

Истрия же очень простая: 1. я перегнул, 2. стич дал мут перманентно(хотя это не по правилам же вашим, но трактовать их сложно и можно очень двояко, типа на четвертый раз выдают перманент по 2.2, а может на усмотрение адм. - нипанятно), 3. отправил на форум, 4. потом я ничего не нарушил своим ником и получил перманент на сервере за то, что я якобы выдавал себя за администрацию как мне написал какой-то игрок, возможно стич, тк ник был новым для меня, а потом оказалось, что я каким то образом неуважительно отношусь к администрации, а еще есть универсальная причина 2.21 - она больше подходит и будь на вашем месте апеллировал к ней, когда очень хочется дать перманент. прям санта барбара

Цитата

"Игроки не являются администрацией. Если администраторы отправляют на форум, то не просто так, когда игрок неуправляемый, не реагирует на муты, продолжает мешать играть и тому подобное, ничего не остаётся как выдать перманент.

По поводу уничижительного общения есть что добавить? Стоит разбанивать или всё вода в сотейник?"

- К администраторам, у меня замечательное отношение к ним, всегда придут на помощь и веселые обычно, но кол-во неправомерных действий среди некоторых оставляют осадок, но обсуждать я это не буду, ибо, не хочу рыть себя могилу))

Это вообще когда такое было то, те игроки говорят все ок, один Стич считает что все плохо(в конкретной ситуации конечно(за админ последнее слово, это очевидно)), я извинился, но его это не интересует, я заткнулся и дальше играл, потом он дает перманент непонятно за что, я его своим ником оскорбил или что? - должно быть сразу понятная причина, а не в процессе, тк я тоже должен понимать, что от меня требуют, он сказал какую-то причину, которой нет и я это прекрасно понимал и в чем неуважение, не подчинение всему тому что пишет администрация, это же ваш п.5.1... - "не реагирует на муты, продолжает мешать играть и тому подобное, ничего не остаётся как выдать перманент."

Вообщем, предлагаю без лишней демагогии разбанить, я думаю, что мы сможем найти общий язык в процессе игры, очень жду веселых каток в приятной компании.

Br,

Симон и борода

Поделиться сообщением

Надеюсь на понимание и исчерпывание претензий мут и бан снимаем.

Спойлер

А так если кому-то хочется цепануть администрацию пишите мой ник, выдам правильные последователтные баны :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".