Перейти к содержанию
Alexander Sidibe

Заявка на разблокировку

Рекомендуемые сообщения

1.Ссылка на мой профиль  https://steamcommunity.com/profiles/76561198115866734/

2.Моё имя в момент блокировки:

RU   0ne-f1rst^-^Rubberbandz³™

3.Название сервера:ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4.Причина блокировки:Оскорбление фисо !!! 

5.Объяснение взрывал меня с4 не давая тем самым играть , плюс выбивал оружие , тем самым действовал на нервы , потом стал кикать , не за оскорбление , а из-за своих необоснованных причин , уже только после этого я начал называть его защеканьщиком  ,т.к. он разозлил ..назвал пару раз и забил на него !!!!

Поделиться сообщением

1.Ссылка на мой профиль steam:https://steamcommunity.com/profiles/76561198274704631/

2.Моё имя в момент блокировки: 0ne-f1rst^-^Rubberbandz³™

3.Название сервера:ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4.Причина блокировки:Оскорбление фисо !!!! Он взрывал меня с4 когда я играл с ним в команде и выбивал оружие тем самым не давая играть !!!Потом начал кикать , то я стоял типа афк , но я не был афк , а просто ждал пока пройдут лаги в начале раунда , то еще из-за чего-то !! Разозлившись назвал его пару раз защеканьшиком , после забил на него !!! Он сам виноват , ведет себя неадекватно !!! Еще и стучит !!!Провакатор блин !!!

Изменено пользователем Alexander Sidibe
Случайно копернул лишнего

Поделиться сообщением

То что ты забил - ложь, ты оскорблял пока я не вышел с сервера (у меня есть парочка видео), взрывал я тебя 1-2 раза, и потом написал @Dreizehnt об этом баге, оружие я у тебя не выбивал, так как его сегодня отключили, кикать я начал не из-за афк а из-за оскорблений (а когда кикнул за афк, я извинился, когда узнал, что у тебя лаги). Оскорбления с твоей стороны слышу не первый день, ты меня постоянно о чем-то спрашиваешь, просишь произнести какие-то слова. Когда тебя я перестал кикать, что бы узнать, что случилось и почему ты оскорбляешь, ты сказал, что из-за того, что я не выговариваю букву "Л"

Поделиться сообщением

Да лааадно... ты с утра на сервере был и с утра  страдал ерундой , уже под вечер когда я зашел ты снова необоснованно меня кикал из-за этого я начал на тебя обзываться , если бы ты не кикал я бы не стал бы на тебя гнать ... Не на кого не гоню , а на тебя прям с того не всего начал ? да ? че за бред !!!!И ты не вышел с сервера и я сказал тебе да ладно фисо не обижайся , а ты меня замутил по ходу !!!Кидай видео !!!

Поделиться сообщением

И с каких пор вопросы такого типа стали оскорблением , че ты хавал ? сделал ли уроки ? и т.д. ммм ?

И из-за этого кикать ? это нормально ?Добавить медиа

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alexander Sidibe сказал:

Оскорбление фисо !!!! Он взрывал меня с4 когда я играл с ним в команде и выбивал оружие тем самым не давая играть !!!Потом начал кикать , то я стоял типа афк , но я не был афк , а просто ждал пока пройдут лаги в начале раунда , то еще из-за чего-то !! Разозлившись назвал его пару раз защеканьшиком , после забил на него !!! Он сам виноват , ведет себя неадекватно !!! Еще и стучит !!!Провакатор блин !!!

На сервере @Garrett несколько раз спросил за что ты домотался до @Kotlin, ты ответил что он не выговаривает букву "Л", потом не 1 раз, а раз 6 обозвал его и всячески доканывал. Обратиться по поводу взрывов и того что он мешал, ты сказал что тебе "пофиг". Куда приятнее было продолжать оскорбления... Притом что на протяжении матча он тебя никак не трогал больше и не мешал играть.

P.S. Узнал себя, ставь "лайк"!

Спойлер

214124.png

ДЕМКА

Поделиться сообщением

У меня только Элон спросил , и я ему объяснил что из-за неадекватности , взрывают , оружие выбивают , не давали играть , как тупа над ними прикалываться , он стал кикать ...еще до того как я начал его оскорблять , потом второй раз зашел под вечер он опять начал кикать не за что !!!! Из-за этого я начал его оскорблять защеканьщиком и сказал я сдедую    по поводу пофиг , что мне пофиг что он кикает меня , я всеравно буду его считать тем таким человеком !!! Или за мнение о человеке тоже банят ? ммм ?

ну да я демок не веду я же не такой как фисо ...Он пруфы и кидает потому-что специально провацирует , а потом записывает !!! Говорю жук он еще тот Дрейз не видись , он сам виноват !!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexander Sidibe сказал:

..Он пруфы и кидает потому-что специально провацирует , а потом записывает !!! Говорю жук он еще тот Дрейз не видись , он сам виноват !!!

Мне нет смысла делать так, как ты описал, по той причине, что на сервере ведётся запись "аудио/видео" 24/7, можешь просить демку на любое время, своей вины я не вижу.

Поделиться сообщением

Я добавил демку, можно посмотреть и послушать, у меня настроение испортилось когда воспроизвёл. 

Я думаю, что игровая ерунда и подобное общение разного порядка вещи. Мне уже впринципе неважно "откуда ветер подул". Он у тебя AWP из рук выбил, а ты у него формируешь комплексы на всю жизнь. Ну напиши время, обратись, я посмотрю что он мешал играть и дам ему бан за это, на функцию кика предусмотрено изъятие, если игрок прям вредил другому, дам себе по рукам за установку кривых плагинов, нет ничего, но захотелось устроить беспредел - он удался, вот мы и на форуме. Я знаю какой он, но речь о грубых оскорблениях и только, почему давний взрослый игрок не понимает этого? Помимо него и остальным было противно это слушать, это ненормальное общение, на сервере где более-менее теже игроки.

В чём заключается разблокировка стало понятно или объяснить доступнее?

Поделиться сообщением

Как я уже говорил раньше, твой подход к решению проблемы не продуктивен.
Если бы ты просто спокойно пожаловался, что он хулиганит, указав, во сколько это произошло, или приложив видео, в отношении его сейчас были бы приняты меры и он бы думал над своим поведением, а тебя бы никто не блокировал.
Но ты предпочёл сам нарушить правила сервера и сам же попал в бан. Помимо прочего, Пифсо, если он и правда поступал так, как ты пишешь, остался безнаказанным и ему сошло с рук его поведение. 

Поделиться сообщением

Да вот в том , то и дело , что я не в курсах был , что можно писать на форум ... ну я слышал , но не когда не делал так и не хотел заморачиваться ... Подумал , что это не серьезно ... Да и не думал , что он так обидеться ...каждый день , кто-то гонит на кого-то , но ничего ....В итоге все в норме ,а тут за ерунду и забанили ((( Ну ладно как знаете !!!!

Поделиться сообщением

фифсо  постоянный правокатор, от 0ne-f1rst^-^Rubberbandz³™ никогда ничего не слышал, я за его разбан, а этот малолетний постоянно хочет как то ущепнуть. походу свое недоумие проявлят. Если такой герой выйди на улицу и вякни тому кто тебя лет на 10 старше, посмотрим что он с тобой сделает и может тогда ты начнешь делать выводы прежде чем поперечить и угорать над старшими 

Очень обидно что банят адекватых игроков, а подстрекатели постоянно невиновными остаются 

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

В каком месте он провокатор? Максимум, что от него слышал, так это что-то уровня "ты нуб" и понты а-ля "ez". Так ведёт себя каждый второй на этом сервере.
Если речь о багоюзах, да, он багоюзер. Но чем он хуже тех, кто достаёт винтовки на пистолетных раундах?
Может быть, я чего-то за ним не знаю? 

Заранее парируя все обвинения в предвзятости в данном вопросе и обозначу следующее: я против перманентного бана Раббера, я не друг Пифсо и не считаю его эталоном для подражания. 

Поделиться сообщением

Rubber'a редко банили, даже очень. Думаю не стоит давать бан навсегда. Недели хватит. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".