Перейти к содержанию
Alexander Sidibe

Заявка на разблокировку

Рекомендуемые сообщения

@Alexander Sidibe, оскорбления не ерунда, особенно такие, посмотри запись, может со стороны понятнее будет. @STICH, было бы нарушение полегче, а тут даже извинений никаких и ни в каком виде за свои слова, в теме говорит:

18 часов назад, Alexander Sidibe сказал:

...Разозлившись назвал его пару раз защеканьшиком...

На деле почти каждый раунд. Хотя бы честно сказал что весь матч доматывался до человека, уже был бы какой-то шаг навстречу.

Если добавить больше нечего, тему закрою позже и бан остаётся.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Ни разу не помню чтоб Rubber с кем-то ругался. В шутку ругануться было, и то редко. Надо демку глянуть, аж интересно стало.

Поделиться сообщением

@kramba33

4 часа назад, kramba33 сказал:

фифсо  постоянный правокатор, от 0ne-f1rst^-^Rubberbandz³™ никогда ничего не слышал, я за его разбан, а этот малолетний постоянно хочет как то ущепнуть. походу свое недоумие проявлят. Если такой герой выйди на улицу и вякни тому кто тебя лет на 10 старше, посмотрим что он с тобой сделает и может тогда ты начнешь делать выводы прежде чем поперечить и угорать над старшими 

Очень обидно что банят адекватых игроков, а подстрекатели постоянно невиновными остаются 

https://rutube.ru/video/48f19c56c3fc18f17a2ef91ea0ee84aa/

Спойлер

1714021126_.jpg.824dadd99ab6853a960ccbd217c0c76b.jpg

Поделиться сообщением

Считаю бан нужно уменьшить до 7 дней. Игрок все таки старый же)

А С4 это действительно уже мозги выносят, особенно на кулоках отбирают все это. У самого отбирали такие игроки как Пехота и готов уже был забанить их. 

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Срок уменьшил до 7 дней. Если будут ещё конфликты, забаню навсегда без возможности разбана. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".