Перейти к содержанию
Kotlin

Рассказывайте, кто когда познакомился с сервером

Рекомендуемые сообщения

Просматривая старые посты в группе нашего сервера ВКонтакте наткнулся на подозрительно знакомые посты, вспомнив, что где-то в это время, я подписался на эту группу, решил написать этот пост и понастольгировать

Я познакомился с сервером в июне-июле 2016 (по крайней мере на тот момент я уже знал про группу в ВКонтакте), это случилось через месяц после того, как сервер поменял свою тематику, и из карт было только 3 разные версии cs_mansion. Повидал многое. Тогда онлайн был маленький, в отличие от сегодня, даже в 2 часа ночи можно зайти, и по любому кто-нибудь будет играть. Где-то спустя год (а может и меньше) начал звать своих друзей и знакомых, так и @Godzilla узнал об этом проекте. Все люди были как родные - все друг друга знали. Даже помню некоторых игроков, которые по какой-то причине не играют сейчас, например, Cocojambo (или как-то так) который вечно сидел с AWP на лестнице к чердаку на Mansion CS:GO...

Напишите, кто и как познакомился с сервером, и что вам запомнилось больше всего.

P.S Наверное, я создал пост не в том разделе, поэтому попрошу переместить ее в нужный, если такая функция имеется.

• Мне понравилось 1
  • Лойс 2

Поделиться сообщением

Мое знакомство было в сентябре 2016г, но до этого искал нормальный сервер с картой "cs_mansion". Среди кучи захламленных, неиграбельных серверов, нашелся единственный нормальный рабочий сервер. Вот тогда я и познакомился классической системы "Бань, а потом доверяй". Лучший представитель этой категории: Realtek  Безусловно это лучшее система приобщение к форуму. (Один раз не 😬) Вот такое мое знакомства с Gmode . С вами был MicOFFон, чей голос еще не определен😎    

• Мне понравилось 1
  • Ору! 1

Поделиться сообщением

Ну мое знакомство, это когда было летом в июне 2016 делать нечего одному и решил вспомнить Mansion. Вбил в поиск и нашел этот сервер. Первые дни играл спокойно. Ни скем, не говорил, не общался. Так в один момент прилетает бан, то на сутки, то на неделю от игрока Soul(он же Proton). Все как обычно, потом начали общаться. Там и познакомились с Администрацией. Были интересные моменты все это записал на видосы. Самые яркие моменты это Фуфик, где его потом забанил Вак бан. Всей администрацией боролись... Нет, даже он успел выкупить админку и по пользоваться ею😂

Поделиться сообщением

Да вполне обычно, искал в игре сервера, где всё ещё играют в классический режим с заложниками. Начал с Италий/офисов, там как правило было или HvH, или паблосики, где 95% игр всё равно играются на попсовых набивших оскомину дуст2 и мираге, а остальные 5% проходят под аккомпанимент воев "ууу поставьте дуст2 или мираге", так что надолго там оставаться не стал. Перед этим ещё заходил на какой-то другой сервер с mansion, на котором были мерзопакостные випки с дабл-джампами, дополнительными хп, лютым безусловным регеном и "девушкам и любовникам админа бесплатно", посему, сдерживая рвотные порывы, ушёл и оттуда. И только потом, в 2017, уже наконец нашёл этот паблосик, где випка даёт преимущества в пределах разумного, более-менее приятная компания, адекватная и активная администрация, играется только классический mansion, да ещё иногда в различных вариациях. Так и остался тут, почти забыв о других серверах и ранкеде. 🤗 

Поделиться сообщением

Не помню, тут Женя лучше меня скажет)
Написал Женя болтали о том что бы сделать карту Меншен. Правда тогда нужна была обычная, на подобии той что сделал изи. Но что то пошло не так xD.

• Мне понравилось 1

Поделиться сообщением

Если бы не моя проблема с памятью, то я бы тоже написал классную историю😋

• Ору! 1

Поделиться сообщением

Ну, а у меня был свой проект "L4D-Zone.RU", может кто-то помнит)) С Женей встретились на "хлмоде" вроде) в теме "СБ (нынешнего - материал админ)". Там были общие проблемы и интересы) чем-то делились друг с другом (разными своими фичами), помогал с форумом. И в течении какого-то времени мне пришла в голову мысль, а почему бы не объединиться :) Мысль оказалась удачной) Совместными усилиями решались многие проблемы и реализовывались идеи) И вот он настоящий "гмод", каким вы видите его сейчас. :) И приятно думать, что в этом сообществе есть так сказать "Частичка меня" :D 

• Мне понравилось 3
  • Лойс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".