Jump to content
Sign in to follow this  
Hogan

Разбан

Recommended Posts

Стич забанил без причины

Заявка оформлена неправильно.

Edited by Kotlin

Только что, Kotlin сказал:

Заявка оформлена не правильно.

"Неправильно" пишется слитно, проверочное слово антоним "верно".

P.S. Пора позаимствовать одно правило для форума, чтобы в темах с блокировками писали только блокированный пользователь и администрация :D

@Dreizehnt

Есть идея проще)

Выдать кое-кому админку

Edited by Kotlin
  • Ты больной? 1
  • Ты причиняешь мне боль... 2

1https://steamcommunity.com/id/89679408973/

2Hogan

3ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

4причина ясна, это тупизна стича, очень сильно злит он

5 жду понимания

Я бы принципиально не разбанил. Оформить тему и 4 пункт такой. За это перманент дают.

по этому ты и не админ во первых, а во вторых стич уже в третий раз без причины навсегда банит, БЕЗ ПРИЧИНЫ

3 минуты назад, slays9 сказал:

Я бы принципиально не разбанил. Оформить тему и 4 пункт такой. За это перманент дают.

Поэтому постоянные администраторы эти люди, а не другие, провокации видны, но реакция обычная, мосты не сжигаем, захочет игрок продолжать играть, нужно чтобы чуть-чуть поразмыслил и не принимал близко к сердцу бан. Перманент за это уже выдан.

Блокировка по двум причинам:

1. Подозрения в нечестной игре;

2. Оскорбления администрации, попытка высяснить причины бана.

Блокировки тянутся одна за другой, если по читам пусто, то остаются оскорбления вместе с баном двкх аккаунтов.

меня разбанят ?

17 минут назад, Dreizehnt сказал:

Поэтому постоянные администраторы эти люди, а не другие, провокации видны, но реакция обычная, мосты не сжигаем, захочет игрок продолжать играть, нужно чтобы чуть-чуть поразмыслил и не принимал близко к сердцу бан. Перманент за это уже выдан.

Блокировка по двум причинам:

1. Подозрения в нечестной игре;

2. Оскорбления администрации, попытка высяснить причины бана.

Блокировки тянутся одна за другой, если по читам пусто, то остаются оскорбления вместе с баном двкх аккаунтов.

?

15 минут назад, Дауд Муртазалиев сказал:

меня разбанят ?

Претензии к @STICH должны исчерпаться, он посчитал игру странной, аккаунт пустой, возможно бы открытый профиль отмёл эту мысль, там около 3000 часов, если не ошибаюсь, но бан выдан. Это не придирка с его стороны, он тебя не узнал вообще, а вот то что игра вызывает недоверие три раза - повод каждый раз пронаблюдать процесс, невзирая на то что играешь долго у нас.

Как демку просмотрят администраторы, будет ответ в теме.

1 минуту назад, Dreizehnt сказал:

Претензии к @STICH должны исчерпаться, он посчитал игру странной, аккаунт пустой, возможно бы открытый профиль отмёл эту мысль, там около 3000 часов, если не ошибаюсь, но бан выдан. Это не придирка с его стороны, он тебя не узнал вообще, а вот то что игра вызывает недоверие три раза - повод каждый раз пронаблюдать процесс, невзирая на то что играешь долго у нас.

понял принял

17 часов назад, Dreizehnt сказал:

Долго еще?

Дайте ответ меня разбанят ? или нет? 

Потому что с работы пришел в 9 часу, потом посмотрел что @MurderCore не успел загрузить ещё, скачивал сам демку тридцать минут своим мобильным интернетом, связался с администрацией после всего. Чего спамить третий раз?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Terms of Use".