Перейти к содержанию
Авторизация  
Hogan

Разбан

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kotlin сказал:

Процитирую администратора:

Блокировка по двум причинам:

1. Подозрения в нечестной игре;

2. Оскорбления администрации, попытка выяснить причины бана.

Блокировки тянутся одна за другой, если по читам пусто, то остаются оскорбления вместе с баном двух аккаунтов.

это значит что не разбанят ?

Только что, Dreizehnt сказал:

Потому что с работы пришел в 9 часу, потом посмотрел что @MurderCore не успел загрузить ещё, скачивал сам демку тридцать минут своим мобильным интернетом, связался с администрацией после всего. Чего спамить третий раз?

играть хочу 

Поделиться сообщением

@Hogan, разбанен, только предостерегаю, что неуважение администрации не означает пошатывание ЧСВ администратора, а указывает на то что со стороны игрока вылилась агрессия за работу проделываемую на сервере этим администратором, оскорбляя его ты нарушаешь его работу, работу сообщества (в том числе и то что я прошу их делать в определенных случаях) и порядок действий предусмотренный для блокируемого - мы всем даем шанс, если обвинение не 100%, но когда ведешь себя некрасиво в отношении того сообщества, где намереваешься играть и дальше, как-то отпадает желание разбираться и выслушивать это всё, адекватное поведение тоже важно, к сожалению, лучше оценки со стороны и опыта ничего нет в CS:GO по борьбе с читами.

• Мне понравилось 1
  • Лойс 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Важная информация

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Условия использования".