Jump to content
Clay/T/

Был забанен без обьяснения

Recommended Posts

Был забанен, без обьяснения , навсегда! на вашем сервере играю 2 года и тут Админ которого я впервые вижу банет меня в подозрение вх, на этом аккаунте я играю в кс 5 лет, наигранно 2500 часов, в данный момент звание ЛЕМ , извините что моя реакция и понимание игры лучше чем у Хэлбоя, но банить в наглую без обьяснения это уже наглость! прошу рассмотреть это заявку и принять адекватное решение С/У Clay/T/

Есть форма подачи заявки на разбан. Предупреждение даже висит:

image.thumb.png.65b09ae8f58464abb88fd1c234d1fef2.png

Плюс причина указана "Выдача себя за адм."

• Лойс 1

Я не выдавал себя за админа, речь была такая, он говорит "как ты меня увидел" я говорю это дэфолт, вроде админ, а такие глупые вопросы задаешь.

1) https://steamcommunity.com/profiles/76561198157106052

2)https://hlstatsx.gmode.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=82867

3)Clay/T/

4)ВОСТОРГ II © | Classic | GMODE.RU

5) Причина не ясна! 

Был забанен, без обьяснения , навсегда! на вашем сервере играю 2 года и тут Админ которого я впервые вижу банет меня в подозрение вх, на этом аккаунте я играю в кс 5 лет, наигранно 2500 часов, в данный момент звание ЛЕМ , извините что моя реакция и понимание игры лучше чем у Хэлбоя, но банить в наглую без обьяснения это уже наглость! прошу рассмотреть это заявку и принять адекватное решение С/У Clay/T/

Разбанил

Темы тереть не нужно, они спокойно объединяются и сообщения выстраиваются по времени. Раз уж вышло две темы. Желательно чтобы всё что пишет игрок и мы оставалось на месте, потом в одну тему запакуем.

На заявки без анкеты не отвечаем до "просветления" пользователя форума.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

Для нахождения на данном сайте необходимо Ваше согласие с документом "Terms of Use".