Jump to content

Recommended Posts

У меня назрел вопрос по кол-ву патронов в данном орудии труда. Зачем нам нужен мини-бизон на пистолетке, с которого тупо зажимаешь? я предлагаю сделать 12+12 как в самой игре, потому что она создает имбаланс на пистолетке, пусть учатся экономить патроны, а не зажимать все 48 патронов и убивать по одному на обойму!!!!!!!!!!

• Like 1
  •  God, sacrifice... 1

9 минут после, inspektor trahodroma написал:

У меня назрел вопрос по кол-ву патронов в данном орудии труда. Зачем нам нужен мини-бизон на пистолетке, с которого тупо зажимаешь? я предлагаю сделать 12+12 как в самой игре, потому что она создает имбаланс на пистолетке, пусть учатся экономить патроны, а не зажимать все 48 патронов и убивать по одному на обойму!!!!!!!!!!

Как ты убьешь, допустим, 5 человек, когда у каждого по шприцу на 40 здоровья с 24 патронов?

2 пульки в голову и он мертв, но не надо автоматы на пистолетке делать. Киберспортсмены 2 патронами обходятся

2 минуты после, inspektor trahodroma написал:

2 пульки в голову и он мертв, но не надо автоматы на пистолетке делать. Киберспортсмены 2 патронами обходятся

Записывай видео, мы посмотрим :D

Я уже молчу о дистанции, на которой CZ-шка бесполезна.

Дома она очень УБОЙНАЯ, особенно в маленьких коридорах

• ROFL 1

Posted (edited)

Если и резать, что непосредственно количество пулек в магазине, ибо 12/12 это оружие на 1-2 килла. Дабы чешка не была "карманным petyx90", и дабы она не выкидывалась после первого килла, предлагаю сделать 12/48, или 12/60, или как-то так.

Ну и раз речь зашла об балансировке и экономии патронов, грех не упомянуть попсовый дигл, который вне конкуренции по сравнению с другими пистолетами.
Может, и ему магазин порежем до дефолтных 7 пулек? 
А может лучше вообще удалим бесплатные арморы, чтобы юспы заиграли? :Р

Edited by Apathy

09.05.2020 в 11:55, Apathy написал:

А может лучше вообще удалим бесплатные арморы, чтобы юспы заиграли? :Р

отменить арморы на пистолетке - отличная идея! и шприц туда же!))

• Like 1
  •  I don’t say anything, but... 1

Поставил 12 к 36, чтобы с "ренджа" не забирать гарантированно. И не больше 36, что бы не играли только с ней, забывая об основном оружии.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

By continuing to use our site, you consent to the processing of cookies, which ensure the correct operation of the site. You also agree to the documents Terms of Use, Privacy Policy and Guidelines.