Jump to content

УБОЙНАЯ CZШКА

Recommended Posts

У меня назрел вопрос по кол-ву патронов в данном орудии труда. Зачем нам нужен мини-бизон на пистолетке, с которого тупо зажимаешь? я предлагаю сделать 12+12 как в самой игре, потому что она создает имбаланс на пистолетке, пусть учатся экономить патроны, а не зажимать все 48 патронов и убивать по одному на обойму!!!!!!!!!!

• Like 1
  •  God, sacrifice... 1
9 минут после, inspektor trahodroma написал:

У меня назрел вопрос по кол-ву патронов в данном орудии труда. Зачем нам нужен мини-бизон на пистолетке, с которого тупо зажимаешь? я предлагаю сделать 12+12 как в самой игре, потому что она создает имбаланс на пистолетке, пусть учатся экономить патроны, а не зажимать все 48 патронов и убивать по одному на обойму!!!!!!!!!!

Как ты убьешь, допустим, 5 человек, когда у каждого по шприцу на 40 здоровья с 24 патронов?

2 минуты после, inspektor trahodroma написал:

2 пульки в голову и он мертв, но не надо автоматы на пистолетке делать. Киберспортсмены 2 патронами обходятся

Записывай видео, мы посмотрим :D

Я уже молчу о дистанции, на которой CZ-шка бесполезна.

Если и резать, что непосредственно количество пулек в магазине, ибо 12/12 это оружие на 1-2 килла. Дабы чешка не была "карманным petyx90", и дабы она не выкидывалась после первого килла, предлагаю сделать 12/48, или 12/60, или как-то так.

Ну и раз речь зашла об балансировке и экономии патронов, грех не упомянуть попсовый дигл, который вне конкуренции по сравнению с другими пистолетами.
Может, и ему магазин порежем до дефолтных 7 пулек? 
А может лучше вообще удалим бесплатные арморы, чтобы юспы заиграли? :Р

09.05.2020 в 11:55, Apathy написал:

А может лучше вообще удалим бесплатные арморы, чтобы юспы заиграли? :Р

отменить арморы на пистолетке - отличная идея! и шприц туда же!))

• Like 1
  •  I don’t say anything, but... 1

Поставил 12 к 36, чтобы с "ренджа" не забирать гарантированно. И не больше 36, что бы не играли только с ней, забывая об основном оружии.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...